Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Овечкин забивает 898-й гол и укрепляет мировой рекорд в НХЛ
Фото: Царьград
Спорт

Александр Овечкин забивает 898-й гол и укрепляет мировой рекорд в НХЛ

Александр Овечкин, нападающий "Вашингтон Кэпиталз", установил новый рекорд НХЛ, забросив 898-ю шайбу в ворота "Монреаля". Этот результат укрепил его позиции как одного из величайших хоккеистов, превосходя канадца Уэйна Гретцки.

Русский нападающий хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вновь переписал свою собственную историю в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги.

В ходе очередного матча, состоявшегося в рамках первого раунда плей-офф НХЛ, Овечкин успешно отправил 898-ю шайбу в ворота хоккейного клуба "Монреаль".

Этот результат укрепляет его позицию в числе величайших спортсменов. Напоминаем, что 6 апреля Овечкин достиг своего предыдущего рекорда в 895 голов в матче против "Нью-Йорк Айлендерс", превзойдя достижение канадского хоккеиста Уэйна Гретцки.

В пятницу Овечкин установил мировой рекорд по количеству заброшенных шайб в НХЛ, забив 897-ю. По словам абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю, Овечкин является одним из ведущих спортсменов мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь