Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Никишин исключил отъезд из НХЛ для игры в России
Фото: Царьград
Спорт

Александр Никишин исключил отъезд из НХЛ для игры в России

Александр Никишин, защитник «Каролина Харрикейнз», заявил, что его мечта играть в НХЛ не изменилась. В апреле 2025 года он присоединился к «Каролине», а в июне 2026 года стал ограниченно свободным агентом после победы команды в финале против «Вегаса».

Защитник клуба «Каролина Харрикейнз» Александр Никишин опроверг вероятность отъезда из НХЛ.

У меня всегда была мечта играть в НХЛ, и она не пропала. С детства, когда я стал старше и начал разбираться в хоккее, я вдохновлялся Овечкиным и другими нашими ребятами. Именно тогда появилась эта мечта. Понятно, что затем начинаешь действовать поэтапно: сначала преодолеть один уровень, затем следующий. Но цель всегда оставалась - играть в НХЛ. Главное — оказаться в команде, где будет возможность играть.

— приводит слова Никишина «Спорт-Экспресс».

Никишин присоединился к «Каролине» в апреле 2025 года. В июне 2026 года стало известно, что Никишин стал ограниченно свободным агентом.

Напомним, «Харрикейнз» одержали победу в финальной серии против «Вегаса» со счётом 4-2, что позволило клубу впервые за 20 лет завоевать трофей.

Ранее сообщалось, что русским игрокам «Каролины» не разрешат привезти Кубок Стэнли в Россию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь