Александр Мостовой сообщил о рождении сына и поздравлении Роберто Карлоса
Бывший капитан сборной России Александр Мостовой сообщил о рождении своего третьего ребёнка, сына. Он поделился радостью с известным футболистом Роберто Карлосом, который поздравил его с этим событием. Сыну уже полтора месяца.
Бывший капитан национальной сборной России, Александр Мостовой, поделился радостной новостью о том, что у него недавно появился на свет сын. Эту новость он упомянул в ходе обсуждения бразильской сборной.
«На трибунах находятся футболисты, которые знают, что такое побеждать на чемпионате мира: Роналдиньо, Роберто Карлос... Кстати, после матча мы обменялись сообщениями с Роберто, и он поздравил меня с рождением сына. Я отправил ему фотографию ребёнка, на что он сказал: „Не похож“. Сын родился во время игры Бразилии? Нет, уже полтора месяца прошло»,
— заявил Мостовой в программе «Кто здесь Царь?».
Напомним, что это уже третий ребёнок Александра Мостового. У него также есть сын Александр и дочь Эмма. Ранее Александр Мостовой высказался относительно чемпионата мира 2026 года.
Ранее мы писали о том, как Сергей Лазарев гордится успехами своих детей и активно делится их достижениями в социальных сетях. Дети артиста увлеченно занимаются в творческой студии «Тодес». Лазарев подчеркивает важность ответственного подхода к публикациям, так как желтая пресса зачастую искажает факты о жизни известных людей.