Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Мясников развеял мифы о влиянии переедания на печень
Фото: Царьград
Медицина

Александр Мясников развеял мифы о влиянии переедания на печень

Доктор Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1» пояснил, что переедание на новогодних праздниках не вредит печени. Он подчеркнул, что такие симптомы, как боль и отрыжка, не обязательно связаны с заболеваниями этого органа.

Доктор и телеведущий Александр Мясников в своем выступлении на программе «О самом главном», транслируемой каналом «Россия 1», обратился к гражданам, которые переедали в новогодние праздники, и развеял популярный миф о состоянии печени. Эпизод с объяснением эксперта доступен на платформе «Смотрим».

Мясников акцентировал внимание на том, что у многих людей возникает вопрос, как правильно очищать печень после обильных застолий. Однако, как утверждает врач, переедание не приводит к повреждению этого органа.

«Вы можете потреблять алкоголь в течение двух недель как без меры. Вы можете съесть три ведра холодца и тому подобное. Это может привести к проблемам желчевыводящих путей, главным образом, панкреатиту и гастриту. Тем не менее, на печень это не оказывает вредного воздействия», — разъяснил специалист.

Доктор также подчеркнул, что боль в животе и отрыжка не всегда являются сигналами проблем с печенью.

Ранее Мясников поделился советом своего отца, который помогает ему избежать похмелья. Как пояснил доктор, его родитель рекомендовал не употреблять алкоголь после девяти вечера.

Ранее мы писали о рекомендациях психолога Татьяны Поповой по снижению тревожности после праздничных периодов. Доцент Московского института психоанализа советует фокусироваться на позитивных моментах и находить малые радости, чтобы улучшить психоэмоциональное состояние. Эти методы помогают людям справляться со стрессом и возвращаться к повседневной жизни после праздников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь