Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Мясников рассказал о необычной привычке из США
Фото: Царьград
Общество

Александр Мясников рассказал о необычной привычке из США

Врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1» рассказал об удивительной привычке, оставшейся после интернатуры в США: он мысленно анализирует, как взять кровь у незнакомых людей.

Известный врач и телеведущий Александр Мясников поделился в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» своей необычной привычкой, которую он приобрел в США. В этом выпуске, доступном на платформе «Смотрим», он упомянул, что мысленно анализирует, как он мог бы взять кровь у незнакомцев.

По словам Мясникова, во время его интернатуры в США ему приходилось каждое утро делать забор крови у различных пациентов.

«Ты постоянно обязан брать кровь у любых [людей], из любого места. Из шеи, из бедра, из руки. Такова уж рутинная работа, и, идя по улице или находясь где-то, например, в метро, видишь девушек, симпатичных (...) А я смотрю на них: как ей кровь из шеи удобнее взять?»

— рассказал доктор о привычке, которая осталась с ним после стажировки в Америке.

Ранее Мясников делился своим удивлением по поводу одной особенности США. По словам врача, ему было непривычным отношение американцев к отказам.

Также доктор высказывал неприязнь к определенной особенности США. Он вспоминал, как его раздражала популярность арахисового масла в этой стране.

Ранее мы писали о высказываниях Вероники Степановой, которая упомянула беременность как шуточный способ уклонения от допинг-контроля. Это заявление вызвало широкий резонанс и привлекло внимание иностранных спортсменов, включая австрийского лыжника Мика Фермойлена. Он выразил обеспокоенность по поводу недостаточной частоты допинг-проверок в России и счел шутку Степановой неуместной. Ранее мы писали об этом инциденте и реакции профессионального сообщества на комментарии Степановой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь