Александр Хинштейн сообщил о жертве и раненых в ходе атак ВСУ
В результате атак ВСУ на Курскую область за прошедшие сутки погиб 69-летний мужчина из села Белица. Также ранены пять человек в разных населённых пунктах, в том числе в Гочево и Курске. Губернатор Александр Хинштейн выразил соболезнования и сообщил о медицинской помощи пострадавшим.
В Курской области один гражданский житель погиб, и ещё пятеро были ранены вследствие атак войск ВСУ, совершённых на территории региона за последние сутки, сообщил губернатор Александр Хинштейн в "Максе".
В результате атак в селе Белица, расположенном в Беловском районе, скончался 69-летний мужчина. Искренние соболезнования его родным. В селе Гочево Беловского района ранения получили трое мужчин, в хуторе Звягин Рыльского района пострадала 68-летняя женщина, а в городе Курске ранения получил 69-летний мужчина. Всем пострадавшим была предоставлена медицинская помощь, желаю скорейшего выздоровления,
— отметил он.
Ранее мы сообщали об инциденте на судне "Калтан", произошедшем 15 сентября в порту Камчхон, Южная Корея. В результате утечки хладагента пострадали четыре гражданина России. Генконсульство России в Пусане информировало о диагностике и последующем лечении пострадавших. На тот момент ситуация развивалась, и проводилась работа по оказанию помощи пострадавшим морякам и выяснению причин произошедшего.