Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Хинштейн подробно рассказал о травмах после ДТП
Фото: Царьград
Происшествия

Александр Хинштейн подробно рассказал о травмах после ДТП

Губернатор Курской области Александр Хинштейн на 22 января сообщил о ДТП, в котором он получил перелом бедра и трех ребер. Врачи областной клинической больницы помогают главе региона восстановиться и вернуться к работе, несмотря на непростую ситуацию с травмами.

Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что после дорожно-транспортного происшествия, помимо перелома бедренной кости, он получил три перелома ребер и продолжает проходить лечение в областной клинической больнице. Хинштейн 22 января заявил, что попал в аварию во время рабочего визита в район и в данное время находится в больнице, однако обошлось без серьезных осложнений. Позже он уточнил, что перенес операцию в результате аварии, и что у него перелом бедренной кости; от госпитализации в московское лечебное учреждение он отказался.

"Сегодня ровно неделя с тех пор, как я после ДТП нахожусь в Курской областной клинической больнице. Медики здесь — профессионалы высшего уровня, просто настоящие герои. Они делают все возможное, чтобы быстрее поставить меня на ноги", — написал Хинштейн в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что ситуация с травмами оказалась достаточно сложной. "Кроме перелома бедренной кости сломано три ребра, а также два поперечных отростка позвонка. Это не угрожает жизни, но достаточно неприятно, и реабилитация займет некоторое время. Вместе с врачами мы будем прилагать максимальные усилия, чтобы как можно скорее встать на ноги и вернуться к полноценной трудовой деятельности. Ну, а пока, даже находясь в больничной палате, продолжаю следить за ситуацией и контролировать обстановку в регионе", — добавил губернатор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Госпереворот и заговор генералов в Китае: "Дело Тухачевского" или "Тимура Иванова"? Зачем Си арестовал "правую руку"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь