Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Гусев объявил тревогу из-за атаки дронов в Воронежской области
Фото: Царьград
Происшествия

Александр Гусев объявил тревогу из-за атаки дронов в Воронежской области

На территории Воронежской области введена опасность атаки дронов. Губернатор Александр Гусев призвал жителей оставаться в помещениях и следить за сообщениями властей. В ночь на 19 октября было уничтожено 18 беспилотников, пострадавших и разрушений нет.

На всей территории Воронежской области введена опасность возможной атакой беспилотных летательных аппаратов. Такое заявление сделал губернатор региона Александр Гусев в своём мессенджер-канале MAX.

Уважаемые жители Воронежской области, на территории региона объявлена опасность атаки БПЛА. Зайдите в помещение, отойдите от окон,

— обратился к гражданам глава области.

Александр Гусев также подчеркнул важность соблюдения мер предосторожности и порекомендовал жителям следить за официальными сообщениями властей. В частности, настоятельно рекомендуется оставаться в помещениях и избегать окон до отмены системы предупреждения.

По сообщению ранее, в ночь на 19 октября в Воронежской области были уничтожены 18 беспилотных летательных аппаратов. По словам Александра Гусева, обнаружены цели были над одним городским округом и 11 районами региона. На данный момент информации о пострадавших и разрушениях нет.

Ранее мы писали о том, что Минцифры РФ создало штаб для защиты сетей связи от различных угроз. Тогда обсуждались основные шаги для укрепления информационной безопасности, включающие установление взаимодействия с Минобороны и Единым национальным центром. Важное внимание уделялось определению и защите ключевых объектов инфраструктуры, а также планам по резервированию узлов связи, чтобы обеспечить устойчивость сетей и снизить риск их отказа в случае непредвиденных ситуаций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь