Александр Гусев объявил об угрозе атаки дронов в Воронежской области
В Воронежской области объявлена угроза атаки беспилотников. Губернатор Александр Гусев призвал население сохранять спокойствие и сообщил, что силы ПВО готовы. Он рекомендовал следить за сообщениями от правительства региона и МЧС России.
На территории Воронежской области была объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этой ситуации сообщил губернатор Александр Гусев через свой канал в Мах.
"Уважаемые жители Воронежской области, на территории региона вновь объявлена опасность атаки БПЛА. Прошу сохранять спокойствие. Силы ПВО наготове. Следите за дальнейшими оповещениями от правительства области или от МЧС России", - подчеркнул глава региона.
Ранее мы писали о трагической атаке ВСУ на город Днепрорудное в Запорожской области, когда 18 апреля от их удара пострадала 15-летняя девочка. Глава Васильевского округа Наталья Романиченко подробно рассказала о тяжелом состоянии пострадавшей и выразила свое осуждение действиям украинских военных. Эта атака привлекла внимание общественности и показала серьёзность и напряжённость текущей ситуации.