Александр Горохов рассказал о выходе фильма "Чудо-Юдо" в кинотеатрах
Продюсер Александр Горохов рассказал о выходе фильма "Чудо-Юдо", который основан на реальных событиях. В фильме, по словам актера Сергея Безрукова, волшебник Черногор способен управлять стихиями, не будучи отрицательным персонажем.
Фильм "Чудо-Юдо" представляет собой эмоционально насыщенную историю, сосредоточенную на любви и родительских переживаниях. Об этом в интервью информационной службе "Вести" поведал продюсер картины Александр Горохов.
Для меня это кино основано на реальных событиях. Так что это фильм о чувствах, о любви между мужчиной и женщиной, о любви к своим детям. Это "страшно-переживательное" кино.
рассказал Горохов.
Горохов также подчеркнул, что кинолента "Чудо-Юдо" скоро появится на экранах всех кинотеатров страны, ожидая встречи со своими зрителями.
Ранее актер Сергей Безруков, исполнивший роль волшебника, отметил, что в фильме "Чудо-Юдо" могущественный маг Черногор демонстрирует способность управлять стихиями. Несмотря на его сложный характер, Черногора нельзя считать отрицательным персонажем.