Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Алексейев: шанс избежать суда в США при хорошем поведении
Фото: Царьград
Происшествия

Александр Алексейев: шанс избежать суда в США при хорошем поведении

Суд в США может прекратить дело против Александра Алексеева, хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз», если он избежит новых арестов. Алексейев обвиняется в нахождении в общественном месте в алкогольном опьянении. Ему предписано уплатить штраф до 21 октября.

Американский суд может прекратить дело по обвинению против русского хоккеиста Александра Алексеева, выступающего за команду «Вашингтон Кэпиталз».

Клерк суда сообщил ТАСС, что "рассмотрение дела было отложено до октября. Если обвиняемый будет сохранять хорошее поведение и не попадёт под новые аресты до этой даты в октябре, обвинения могут быть сняты".

Суд постановил, что Алексейев должен выплатить штраф в размере 91 доллара. Хоккеист обязан погасить данную сумму до 21 октября.

Согласно сообщениям СМИ, Алексеева арестовали за участие в драке в состоянии алкогольного опьянения в районе Кларендона. В отчёте, однако, указывается, что его обвиняют только в нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее руководство команды «Вашингтон» высказало свою реакцию на задержание Александра Алексеева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь