"Алеан" назвал Белоруссию и Узбекистан топ-зимними маршрутами
Национальный туроператор "Алеан" назвал Белоруссию и Узбекистан самыми популярными направлениями для экскурсионных туров на новогодние праздники среди русских туристов. Стоимость поездки в Белоруссию начинается от 101,5 тысячи рублей, а в Узбекистан — от 108 тысяч рублей.
Белоруссия и Узбекистан стали наиболее востребованными направлениями среди ближнего зарубежья для русских туристов в сегменте экскурсионных туров на новогодние праздники. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе национального туроператора "Алеан".
"В числе самых популярных маршрутов для новогодних каникул среди стран ближнего зарубежья в сегменте экскурсионных туров - Белоруссия и Узбекистан", - отметили в пресс-службе.
По информации туроператора, отдых в Белоруссии в период новогодних праздников для семьи из трех человек, включая одного ребенка, будет стоить от 101,5 тысячи рублей за три дня, без учета транспортных расходов. В то же время, новогоднее путешествие в Узбекистан обойдется семье от 108 тысяч рублей за четыре ночи.