Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Galaxy S25 Ultra: до 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти, но что с базовой моделью?
Фото: Царьград
Технологии

Galaxy S25 Ultra: до 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти, но что с базовой моделью?

Новые модели Samsung Galaxy S25+ и Galaxy S25 Ultra предложат пользователям 12 ГБ ОЗУ, а версия Galaxy S25 Ultra с 1 ТБ памяти — 16 ГБ. Однако базовая модель может быть оснащена лишь 8 ГБ ОЗУ, что вызывает вопросы на фоне предложений конкурентов. Окончательные спецификации пока не подтверждены.

Оптимистичные новости поступают с рынка мобильных устройств: на некоторых площадках начальная конфигурация оперативной памяти может достигать 12 ГБ.

Модели Galaxy S25+ и Galaxy S25 Ultra поступят в продажу с 12 ГБ оперативной памяти. Более того, версия Galaxy S25 Ultra, оснащенная 1 ТБ встроенной памяти, предложит пользователям 16 ГБ ОЗУ.

По ранее поступившей информации, модель Galaxy S25 Ultra будет укомплектована 16 ГБ оперативной памяти, что подтверждается утечками от известного инсайдера Ice Universe.

Тем не менее, возникли вопросы по поводу базовой модели, которая может быть представлена с 8 ГБ оперативной памяти. Это вызывает недоумение, особенно на фоне предложений конкурентов, у которых стартовые комплектации зачастую включают больше памяти.

Снижение объемов доступной оперативной памяти может быть связано с невысоким выходом годных чипов DRAM, что влияет на доступность и стоимость данных компонентов. Тем не менее, компании Samsung официально не подтвердила эти сведения, и спецификации устройств могут подвергнуться изменениям до их официального выпуска.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь