Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актриса Наталия Дончева скончалась после долгой болезни
Фото: Царьград
Культура

Актриса Наталия Дончева скончалась после долгой болезни

1 августа скончалась актриса Наталия Дончева после тяжелой десятилетней болезни. Ее пасынок, кинопродюсер Хьюго Селиньяк, почтил ее память, поделившись трогательными словами и портретом кинозвезды в своих социальных сетях.

Жена моего отца. Теперь я вынужден признать его. Ты оставила в нашей семье и в наших сердцах пробел, который ничто не сможет заполнить. Ты ежедневно излучала позитив и любовь, и это останется с нами навсегда. Мы будем помнить тебя всегда.»

Ты оставила в нашей семье и в наших сердцах пробел, который ничто не сможет заполнить. Ты ежедневно излучала позитив и любовь, и это останется с нами навсегда. Мы будем помнить тебя всегда.

Наталия Дончева ушла из жизни в субботу, 1 августа, после десятилетней борьбы с тяжелым заболеванием. Сердце известной актрисы не выдержало испытания. Ее пасынок, кинопродюсер Хьюго Селиньяк, выразил траур и уважение к ее памяти, опубликовав портрет актрисы и поделившись личными и трогательными словами, в которых он подчеркнул ее значимость в своей жизни.

В предыдущих материалах мы освещали случай, когда Наталья Фриске, бывшая солистка группы «Блестящие», стала причиной затопления многоквартирного дома в Реутове. Тогда сообщалось, что происшествие вызвало значительные материальные убытки, а само событие оказало серьезное влияние на эмоциональное состояние певицы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь