Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актёр Филипп Бледный пересмотрел свои финансовые привычки
Фото: Царьград
Культура

Актёр Филипп Бледный пересмотрел свои финансовые привычки

Актёр Филипп Бледный признался, что изменил своё отношение к финансам. В молодости, когда он играл Веника в «Папиных дочках», был транжирой, но теперь стал бережливее. Свой опыт Бледный обсудил в интервью, упомянув отпуска в Сочи.

Русский актёр Филипп Бледный, известный по роли Веника в сериале «Папины дочки», заявил, что со временем значительно изменил своё отношение к деньгам. В молодости артист беззаботно расходовал свои средства, однако сейчас он подчёркивает важность их разумного использования. Об этом Бледный сообщил в интервью Леди Mail.

В своём рассказе актёр упомянул, что в юные годы он не задумывался о необходимости экономии и вёл себя довольно расточительно. Но жизненный опыт научил его ценить финансовую стабильность, за что он сегодня благодарен судьбе.

Поэтому сейчас могу искренне сказать, что я человек бережливый, с лёгкими нотками озорных трат, — отметил Бледный.

Он также подчеркнул, что не отказался полностью от спонтанных покупок, и, несмотря на стремление строго контролировать расходы, иногда позволяет себе небольшие траты.

Кроме того, актёр поделился подробностями о своём плотном рабочем графике. Он отметил, что редко удаётся отдохнуть полностью. Во время последнего семидневного отпуска в Сочи ему удалось расслабиться лишь на протяжении двух дней, наслаждаясь солнцем и бассейном, остальное же время он оставался сосредоточенным на делах.

Немногим ранее актёр Денис Прытков рассказал, что не ощущает увеличение своих гонораров. По его мнению, заработанные средства быстро расходуются на семейные нужды и заботу о собаке, хотя детей у него пока нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь