Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актер Кирилл Емельянов оскорбил пассажирку в самолете
Фото: Царьград
Культура

Актер Кирилл Емельянов оскорбил пассажирку в самолете

Актер Кирилл Емельянов публично оскорбил полную пассажирку в самолете, назвав ее субстанцией. Позднее он попытался извиниться в программе «Пусть говорят», но указал на дискомфорт от полета рядом с такими людьми.

Русский актер театра и кино Кирилл Емельянов в самолете оскорбил полную пассажирку, назвав ее субстанцией. Об этом стало известно в программе «Пусть говорят» на «Первом канале».

Поводом для обсуждения послужило видео, которое звезда сериала «Кадетство» разместил в соцсетях (на момент написания новости оно было удалено). В ролике он рассказал о пассажирке, сидящей рядом с ним, утверждая, что она заняла два с половиной места. Актер отметил, что от нее исходил неприятный запах.

Извините за такие слова, но это действительно было что-то склизкое, вонючее и потное. И я должен был это терпеть на протяжении всего полета! Человек ест без меры, излучает неприятный запах, а ты должен это выносить

— заявил он.

В студии программы появился сам Емельянов. Увидев девушек с полной фигурой, приглашенных на съемки, он попытался принести свои извинения.

Возможно, в эмоциональном порыве я переборщил с высказываниями. Но постоянный дискомфорт, который я испытываю, сталкиваясь с такими ситуациями... Та женщина летела со мной три часа... Почему я, за свои деньги, должен испытывать дискомфорт?

— сказал актер.

Емельянов вновь напомнил, что после публикации видео извинился перед аудиторией, но в то же время подчеркнул, что есть разница в полноте.

Есть девушки, которые занимаются собой и стремятся сбросить лишний вес. Но есть и те, кто ничего не меняет, и с такими необходимо бороться

— заключил актер.

В апреле русская телеведущая Алена Водонаева назвала самокатчиков "жирными тварями".

Ранее мы писали о том, как Юрий Цурило повлиял на карьеру Василия Васильева, порекомендовав его на роль в ставшем культовом фильме «Неуловимые мстители». Эта встреча, состоявшаяся 25 лет назад в Ярославле, положила начало многолетней дружбы между актёрами и значимой поддержке в профессиональном пути Васильева. Мы также отмечали глубокую связь между ними, что подчеркнуло его болезненное восприятие известия о смерти друга и наставника.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь