Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аксёнов договорился заморозить цены на топливо в Крыму на месяц
Фото: Царьград
Экономика

Аксёнов договорился заморозить цены на топливо в Крыму на месяц

В Крыму власти и операторы АЗС согласовали заморозку цен на топливо сроком на месяц. Глава региона Сергей Аксёнов объявил, что фиксированные цены на бензин и дизельное топливо сохранятся до конца периода, введено ограничение на продажу — не более 30 литров в одни руки.

Крымские власти совместно с операторами автозаправочных станций пришли к соглашению о замораживании цен на топливо сроком на один месяц. Об этом стало известно из сообщения главы региона Сергея Аксёнова.

Во время рабочего совещания с ключевыми нефтетрейдерами республики были рассмотрены актуальные проблемы и обсуждены возможные решения сложившейся ситуации. В результате достигнуто соглашение о фиксировании цен на топливо на 30 дней

— сообщил он через свой Telegram-канал.

На протяжении договорённого времени предусмотрено, что стоимость:

  • дизельного топлива не превысит 75 рублей за литр;
  • бензин марки АИ-92 – не более 70 рублей;
  • АИ-95 – не выше 76 рублей за литр;
  • АИ-95 Премиум – не более 80 рублей.

Дополнительно, начиная с 29 сентября, будет введено ограничение на продажу топлива — не свыше 30 литров в одни руки. Аксёнов обратился к жителям Крыма с просьбой не приобретать бензин впрок, а продолжать заправляться в стандартном режиме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России "Земля замрёт, ветер утихнет": Пророчество Ванги, до которого осталось всего 5 с половиной недель. Что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь