Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аксенов: Крым полностью готов к отражению атак украинских диверсионных групп
Фото: Царьград
В мире

Аксенов: Крым полностью готов к отражению атак украинских диверсионных групп

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что полуостров готов к отражению украинских диверсантов. Проводятся регулярные учения территориальной обороны. Крым обеспечен необходимой защитой и после воссоединения с Россией в 2014 году остаётся под надежной охраной.

Крым полностью обеспечен средствами для противодействия атакам украинских диверсионных групп, при этом регулярно организуются тренировки подразделений территориальной обороны, как сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в беседе с РИА Новости.

Мы осведомлены о возможностях врага и готовы к любым сценариям. Тренировки подразделений территориальной обороны Барс-Крым проводятся в условиях, близких к реальным боевым ситуациям. Отрабатывается взаимодействие между подразделениями, а также с военными и другими силовыми структурами. Наши защитники готовы к выполнению поставленных задач, включая отражение атак диверсантов,

отметил Аксенов.

Он подчеркнул, что для обеспечения безопасности Крыма, его жителей, а также стратегических объектов предпринимаются все необходимые меры. Крым официально стал частью России в марте 2014 года после референдума, прошедшего вслед за госпереворотом на Украине. На этом референдуме 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев поддержали вхождение в состав России. Украина продолжает считать Крым своей временно оккупированной территорией, и большинство западных стран вторят этой позиции, поддерживая Киев.

Между тем, российские власти неоднократно подчеркивали, что жители Крыма выразили желание воссоединиться с Россией законным путем, согласно международному праву и Уставу ООН. По словам президента России Владимира Путина, вопрос Крыма закрыт окончательно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь