Акинфеев усомнился в возможности продолжать карьеру ещё 5 лет
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил о возможности завершения карьеры в ближайшие пять лет. Выступающий за клуб с 2003 года, он добился значительных успехов, включая Кубок УЕФА и шесть титулов чемпиона России. Недавно поздравил Матвея Сафонова с победой в Лиге чемпионов.
Вратарь и капитан футбольного клуба ЦСКА, Игорь Акинфеев, выразил сомнение в возможности продолжения своей карьеры ещё на протяжении пяти лет.
«Готов ли я ещё пять лет играть? Не будем углубляться про пять лет… Конечно, я могу и про 15 сказать. Но мне тоже хочется пожить в своё удовольствие, а не только бросаться за мячом. Как только придёт осознание, вы всё узнаете», — сообщил он в интервью «Матч ТВ».
Игорь Акинфеев защищает ворота основной команды ЦСКА с 2003 года. За свою карьеру в составе команды он завоевал:
- Кубок УЕФА,
- шестикратное чемпионство страны,
- победы в Кубке и Суперкубке России по восемь раз.
Недавно, Акинфеев поздравил голкипера команды ПСЖ, Матвея Сафонова, с триумфом в финале Лиги чемпионов.
Ранее мы писали о том, что капитан ЦСКА Игорь Акинфеев может не успеть восстановиться от травмы к началу нового сезона. Его травма стала причиной, по которой он выбыл до конца предыдущего сезона после матча с «Акроном» в апреле. В то время как контракт Акинфеева с ЦСКА был продлен до 2027 года, он также оказывал поддержку назначению Игдисамова на должность главного тренера команды.