Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Акция протеста в Буэнос-Айресе объединила тысячи недовольных
Фото: Царьград
Общество

Акция протеста в Буэнос-Айресе объединила тысячи недовольных

Тысячи участников в Буэнос-Айресе протестовали против политики президента Хавьера Милея. Акция, названная "Марш негодования", высветила проблемы неравенства и кризиса промышленности в условиях либерализации импорта.

Тысячи граждан приняли участие в антиправительственной демонстрации под названием "Марш негодования", которая прошла в центре столицы Аргентины, сообщает корреспондент ТАСС.

Колонны левых партий, общественных движений, студенческих союзов и профсоюзов шествовали от здания Конгресса до площади перед президентским дворцом. На площади организаторы митинга представили итоговый документ марша, в котором говорится, что участники пришли выразить "глубокое возмущение в условиях столь вопиющего неравенства, произвола и организованной лжи".

Участники шествия держали в руках плакаты, направленные против политики администрации президента Аргентины Хавьера Милея. Значительное количество лозунгов было посвящено сложному положению, в котором оказалась местная промышленность в условиях либерализации импорта.

Ранее институт статистики и переписи Аргентины опубликовал информацию об уровне экономической активности. Согласно этим данным:

  • Несмотря на рост ВВП на 2% в годовом исчислении по итогам второго квартала, по сравнению с первым кварталом показатель снизился на 0,6%.
  • В то же время валовое накопление капитала уменьшилось за год на 11,1%.
  • Промышленное производство, по состоянию на июль, сократилось на 4,9% в годовом исчислении.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь