Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Акции Tesla падают на 14% после ссоры Илона Маска и Дональда Трампа
Фото: Царьград
Экономика

Акции Tesla падают на 14% после ссоры Илона Маска и Дональда Трампа

Конфликт между Илоном Маском и Дональдом Трампом привел к падению акций Tesla на 14%. Маск прекратил общение с инвесторами Кремниевой долины, а его критика бюджетного проекта США вызвала публичную перепалку с Трампом.

Миллиардер и предприниматель Илон Маск оказался в центре конфликта с президентом США Дональдом Трампом. В результате Маск прекратил выходить на связь с инвесторами из Кремниевой долины, которые вложили значительные средства в его бизнес. Об этом сообщает газета Financial Times, ссылаясь на источник.

Источник издания, представленный как анонимный инвестор из Кремниевой долины и видный сторонник Республиканской партии США, заявил, что: "Илон не принимает ничьи звонки. Даже тех, кто вложил миллиарды в его компании... Долина сходит с ума".

Перепалка между Маском и Трампом началась в четверг. Это произошло после того, как Маск назвал предложенный Трампом бюджетный проект "отвратительной мерзостью" и призвал "убить" этот документ. В ответ Трамп заявил о своем разочаровании в Маске, напомнив, что он сделал для него многое. Маск, в свою очередь, высказал мнение, что именно благодаря его поддержке Трамп занял пост президента, а республиканцы завоевали контроль над обеими палатами конгресса. Более того, Илон Маск публично поддержал идею импичмента Трампа.

После конфликта с президентом США, акции компании Tesla, основанной Маском, заметно снизились в стоимости, упав почти на 14% на открытии торгов на Уолл-стрит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь