Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Академия объявила: «Оскар» в 2029-2039 пройдет в центре Лос-Анджелеса
Фото: Царьград
Культура

Академия объявила: «Оскар» в 2029-2039 пройдет в центре Лос-Анджелеса

Академия кинематографических искусств и наук объявила, что церемония вручения премии «Оскар» будет проходить в театре Peacock в Лос-Анджелесе с 2029 по 2039 годы. На церемонии 2026 года Майкл Б. Джордан и Джесси Бакли были отмечены за выдающиеся актёрские работы.

Церемония вручения премии «Оскар» в период с 2029 по 2039 год будет проводиться в театре Peacock, расположенном в центре Лос-Анджелеса. Об этом официально объявила Академия кинематографических искусств и наук совместно с компанией AEG, управляющей данной площадкой. До принятия нового решения, мероприятия много лет проходили в театре «Долби», который находится в Голливуде и является исторической частью американской киноиндустрии.

На недавней церемонии «Оскар-2026» лучшим актёром был признан Майкл Б. Джордан за исполнение роли в фильме «Грешники». Статуэтку за лучшее исполнение женской роли получила Джесси Бакли за её работу в драме «Хамнет». Эта работа ранее была удостоена двух наград «Золотой глобус», а актриса Бакли получила признание как лучшая актриса в драматическом жанре. Престижная статуэтка за лучший фильм года была вручена драме «Битва за битвой», где главную роль исполнил Леонардо Ди Каприо.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь