Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Айрленд Болдуин раскритиковала Ким Кардашьян за сумку за $125 тыс
Фото: Царьград
Культура

Айрленд Болдуин раскритиковала Ким Кардашьян за сумку за $125 тыс

Айрленд Болдуин осудила Ким Кардашьян за использование сумки Hermès Birkin стоимостью $125 тыс., сделанной из кожи слона. Инцидент вызвал возмущение в соцсетях, где комментаторы поддержали актрису. В июне 2023 года глава PETA предложила свою кожу для сумок Hermès.

Сестра американской модели Хейли Бибер, известная манекенщица и актриса Айрленд Болдуин, выразила недовольство в адрес телезвезды Ким Кардашьян из-за её сумки марки Hermès Birkin. Комментарий Болдуин был заметен под публикацией блогера и продавца дорогих вещей, Дэниела Вессона, в Instagram (эта соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Инфлюэнсер выложил видеоматериал с фрагментами из сериала «Все честно», где 45-летняя бизнесвумен появляется в серой облегающей юбке и лонгсливе, неся в руках ту самую сумку. Известно, что данная модель сумки выполнена из кожи слона и недоступна в официальных магазинах бренда. На платформах перепродажи редких люксовых изделий ее стоимость может достигать 125 тысяч долларов (9,8 миллиона рублей).

30-летняя родная сестра жены канадского певца Джастина Бибера выразила удивление наличию подобного аксессуара у Кардашьян, заявив:

«Это... За гранью».

Мнение Болдуин поддержали многие подписчики блогера.

  • «Люблю Hermès, но слоны — священные животные»
  • «Это слишком для меня»
  • «У меня мурашки. Это совершенно неприемлемо»
  • «Это так ужасно»
  • «Зачем их прославлять? У Ким и дизайнеров нет ни стыда, ни совести»

В июне 2023 года глава зоозащитной организации PETA Ингрид Ньюкирк высказала намерение оставить своё тело для изготовления сумок Hermès.

Ранее мы писали о том, что Элла Блю Траволта продолжает свою карьеру в модельном бизнесе, регулярно привлекая внимание публики. Важным моментом было то, что ее стиль и образы часто обсуждаются в СМИ, подчеркивая влияние семьи Траволта на индустрию моды и шоу-бизнеса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь