Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аэропорт Пхукета опроверг травмы пассажиров 14 января
Фото: Царьград
Происшествия

Аэропорт Пхукета опроверг травмы пассажиров 14 января

Аэропорт Пхукета опроверг сообщения о травмах пассажиров при посадке самолёта 14 января. Согласно официальным данным, самолёт безопасно приземлился, и никто не пострадал. Некоторые СМИ ранее сообщали об инциденте с лайнером компании Etihad Airlines.

Аэропорт острова Пхукет в Таиланде опроверг информацию о происшествии с авиапассажирами, которая появилась в среду в средствах массовой информации Таиланда и на международной арене. Сообщается, что пассажиры якобы пострадали из-за попадания самолёта в воздушную яму при посадке на остров. Эту информацию предоставил информационный центр администрации провинции Пхукет.

Согласно официальному заявлению Международного аэропорта Пхукета, после попадания в воздушную яму никто из пассажиров не пострадал, а самолёт безопасно приземлился в аэропорту Пхукета. Это опровержение стало ответом на заявления в СМИ.

Около полудня 14 января по местному времени в СМИ Таиланда и международных источниках появилась информация о том, что воздушное судно одной из иностранных авиакомпаний было потрясено турбулентностью прямо перед посадкой на Пхукете, что якобы вызвало травмы у многих пассажиров. В некоторых статьях утверждалось, что самолёт принадлежит авиакомпании Etihad Airlines.

Ранее мы писали о проблемах безопасности на железных дорогах Таиланда, подчеркивая необходимость модернизации инфраструктуры и улучшения стандартов безопасности. В частности, внимание было уделено устаревшему оборудованию и недостаточной подготовке персонала, что может привести к серьезным авариям. Недавнее происшествие с падением крана на поезд в провинции Накхонратчасима подтверждает эти проблемы, поскольку трагедия унесла жизни 10 человек и ранила более 40.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь