Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аэрофлот увеличит рейсы из Москвы в Нячанг с 7 до 9 в неделю
Фото: Царьград
Общество

"Аэрофлот" увеличит рейсы из Москвы в Нячанг с 7 до 9 в неделю

С 7 марта "Аэрофлот" увеличит количество еженедельных рейсов из Москвы в Нячанг до девяти. Полеты будут выполняться на Airbus A350. Курортный сезон длится с февраля по август, привлекая любителей экзотического отдыха.

"Аэрофлот" с 7 марта этого года увеличит количество рейсов из Москвы в популярный курортный город Нячанг, расположенный в провинции Кханьхоа во Вьетнаме, доведя их число с 7 до 9 рейсов в неделю. Данную информацию предоставила пресс-служба авиакомпании.

Начиная с 7 марта, частота рейсов из Москвы в Нячанг возрастет с 7 до 9 в неделю. В среду и субботу из Москвы будет проводиться по два рейса в день, а из Нячанга - по четвергам и воскресеньям

Подчеркивается, что перелеты в Нячанг осуществляются на широкофюзеляжном лайнере Airbus A350, который предлагает три класса обслуживания: эконом, комфорт и бизнес.

Пресс-служба также отметила, что прогнозируется популярность новых рейсов среди любителей экзотического отдыха, особенно в высокий сезон, который в Нячанге продолжается с февраля по август. В этот период на курорте стоит сухая и ясная погода, а морская вода остается теплой и спокойной.

В актуальном расписании "Аэрофлот" регулярно выполняет рейсы в Нячанг не только из Москвы, но и из Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска и Владивостока. Также было уточнено, что авиакомпания впервые в своей истории открыла прямое авиасообщение с этим популярным курортом Вьетнама в марте 2025 года.

Ранее мы уже писали о предупреждении МЧС России об авиационной опасности в Орловской области. Жителям региона было рекомендовано сохранять осторожность, а местным властям и службам — усилить меры безопасности и быть готовыми к любым чрезвычайным обстоятельствам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь