Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аэрофлот предложил 50% скидку на миллион билетов в декабре
Фото: Царьград
Экономика

Аэрофлот предложил 50% скидку на миллион билетов в декабре

Аэрофлот объявил о новогодней распродаже с 50% скидкой на авиабилеты. Акция пройдет 10 и 11 декабря и охватит более 200 маршрутов. Полёты будут доступны с 11 декабря 2025 года по 7 июня 2026 года. Также состоится розыгрыш 50 туров.

Русская авиакомпания «Аэрофлот» объявила о новогодней распродаже авиабилетов с 50-процентной скидкой. Это было объявлено в сообщении на официальной интернет-странице перевозчика.

Период проведения распродажи установлен на 10 и 11 декабря. Всего будет предложено около миллиона билетов. В акции представлено более 200 маршрутов, как внутри России, так и за её пределами. Доступны тарифы «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес». Период полётов по приобретённым билетам распространяется с 11 декабря 2025 года до 7 июня 2026 года. Также сообщается, что среди участников акции состоится розыгрыш 50 туров.

В ноябре бюджетная русская авиакомпания «Победа» также проводила распродажу билетов в рамках «чёрной пятницы». Тогда участники акции могли приобрести билеты по ценам от 499 до 999 рублей.

Ранее мы писали о значительном росте экспорта ракообразных из России, который достиг рекордных значений в октябре 2025 года. В публикации подчеркивалось, что объем экспорта составил 7,5 тысяч тонн на сумму свыше $205 млн, с основными импортерами — Китаем, Южной Кореей и Японией. Особое внимание тогда уделялось крабам, которые составляют 95% общего объема экспорта ракообразных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь