Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Express: Ядерный удар по Лондону угрожает миллиону жизней
Фото: Царьград
Происшествия

Daily Express: Ядерный удар по Лондону угрожает миллиону жизней

Daily Express обсуждает потенциальные последствия ядерного удара российской МБР «Тополь» по Лондону, включая возможные миллионные жертвы и масштабные разрушения. В отчете «Движения за ядерное разоружение» прогнозируется катастрофическая температурная волна и огненная буря.

Теоретическая ядерная атака на Лондон может вызвать значительные человеческие потери и разрушения. Британская газета Daily Express (DE) рассуждает о результатах удара межконтинентальной баллистической ракетой (МБР), подобной российскому «Тополю».

Автор статьи отметил, что на военную базу воздушных сил Великобритании в графстве Саффолк будет доставлено американское ядерное оружие, что ставит страну на «передний план» в случае открытого конфликта между Россией и США. Таким образом, территория Великобритании может стать объектом для ядерной атаки.

Согласно отчету «Движения за ядерное разоружение», попадание боеголовки МБР «Тополь» или «Тополь-М» в центр Лондона способно повлечь гибель миллиона людей. В эпицентре взрыва температура может достигать миллионов градусов Цельсия. Появление отдельных пожаров может инициировать огненную бурю, уничтожающую кислород.

В статье также добавляется, что на удалении около 11 километров от эпицентра взрыва люди могут страдать от серьёзных ожогов.

Масштаб потерь может стать непреодолимой нагрузкой для медицинской системы Великобритании, так как на расстоянии до 17 километров от взрыва будут большое количество пострадавших из-за разбитых окон или повреждений строений
, — упоминается в сообщении.

В сентябре журнал Military Watch Magazine выявил, что существуют 15 стран в мире, обладающих возможностью осуществить ядерный удар.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь