Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Star: в Колумбии убили беременную и похитили её ребёнка
Фото: Царьград
Происшествия

Daily Star: в Колумбии убили беременную и похитили её ребёнка

В Кали, Колумбия, найдено тело беременной девушки, пропавшей после визита в медцентр. Злоумышленники извлекли и похитили её восьмимесячного ребёнка. Полиция ищет неизвестную женщину на мотоцикле, причастную к этому резонансному преступлению.

В колумбийском городе Кали было обнаружено тело 21-летней беременной девушки, которая исчезла после визита в медицинское учреждение. Злоумышленники совершили убийство, а также извлекли восьмимесячного ребёнка из её утробы. Эти сведения предоставило издание Daily Star.

Поиски пропавшей девушки длились четыре дня. В конечном итоге, её тело с сильными повреждениями брюшной полости нашли на берегу реки Мелендес. В ходе расследования выяснилось, что у погибшей были связаны руки и ноги. На теле жертвы обнаружены многочисленные ранения ножом. Известно, что из её утробы был похищен восьмимесячный, ещё нерождённый ребёнок.

До исчезновения девушка возвращалась домой после планового визита в медицинский центр. Очевидцы сообщили, что они видели, как она уехала на мотоцикле с неизвестной женщиной. В настоящее время личность той женщины не установлена. Правоохранительные органы продолжают расследовать обстоятельства данного преступления.

Ранее в поселке Янино-1 Ленинградской области произошёл трагический инцидент, в результате которого скончалась местная жительница. По данным полиции, между женщиной и её 42-летним сожителем возник конфликт после совместного употребления спиртного. Следствие предполагает, что в процессе ссоры мужчина нанес ей удар ножом в шею.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь