Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Тимоти Шаламе смутился из-за вопроса о свадьбе с Дженнер
Фото: Царьград
Общество

Daily Mail: Тимоти Шаламе смутился из-за вопроса о свадьбе с Дженнер

Американский актер Тимоти Шаламе смутился на конференции в Prince Charles Cinema, когда продюсер Ричард Кертис спросил его о свадьбе с Кайли Дженнер. Шаламе отреагировал с юмором на настойчивое стремление Кертиса попасть на предполагаемое событие.

Американский актер Тимоти Шаламе испытал некоторую неловкость в ответ на журналистский вопрос о женитьбе на телезвезде Кайли Дженнер. Как сообщает Daily Mail, актер не смог сдержать смущения.

Участие в пресс-конференции, проходившей в кинотеатре Prince Charles Cinema, приняли также и продюсер Ричард Кертис. В ходе мероприятия, Кертис смело задал Шаламе вопрос о планах на свадьбу с Дженнер, поинтересовавшись, может ли он присутствовать на событии.

"Это слишком личное. Нет, у меня, наверное, будут проблемы, чувак", — поделился актер.

Несмотря на ответ, продюсер продемонстрировал настойчивость и повторно интересовался возможностью посетить предполагаемую церемонию:

"Можно нам прийти?" — задал новый вопрос Кертис.

Шаламе, с долей юмора, ответил:

"Кто это мы? Вся толпа".

Иронично заметил Кертис в ответ:

"Думаю, тебе лучше от этого отказаться".

В начале года была раскрыта тема влияния так называемого "проклятия Кардашьян" на карьеру Тимоти Шаламе. Как заметили редакторы, "проклятие Кардашьян", которое связывают с неудачами в жизнях избранников сестер, никак не сказалось на успехах и достижениях Шаламе.

Ранее мы писали о личной жизни известного актёра Леонида Филатова, особенно акцентируя внимание на его отношениях с Лидией Савченко. Савченко была первой супругой Филатова и играла ключевую роль в его жизни на пути становления актёром. Однако их брак закончился из-за романа Филатова с Ниной Шацкой и последовавших жизненных решений, включая решение об аборте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь