Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail сообщает: Рак выявлен у Сары Уильямс после обследования
Фото: Царьград
Медицина

Daily Mail сообщает: Рак выявлен у Сары Уильямс после обследования

53-летняя жительница Англии Сара Уильямс обратилась к врачу с кишечными проблемами. Позже обследование выявило рак поджелудочной железы. Сейчас она собирает деньги на частное лечение, чтобы быстрее получить необходимую медицинскую помощь.

Врачи предупреждают, что на ранних этапах развития рака поджелудочной железы зачастую возникают разнообразные нарушения работы кишечника. Эти проблемы часто появляются неожиданно и сопровождаются такими симптомами, как усталость, слабость и потеря аппетита, что было отмечено изданием Daily Mail.

Издание делится историей 53-летней Сары Уильямс, проживающей в Англии. Она обратилась за медицинской помощью с жалобами на кишечные нарушения, однако получила лишь совет приобрести слабительное в аптеке. Позднее замеченная ею желтизна глазных белков стала причиной для прохождения компьютерной томографии. Диагноз "рак поджелудочной железы" был поставлен ей на следующий день после данного обследования.

Сара призналась, что, хотя внутренне и подозревала что-то неладное, всё же конечный диагноз стал для неё шоком, ведь её первоначальные симптомы казались мелкими и незначительными.

Женщине была проведена сложная операция по удалению опухоли, и начат курс химиотерапии. Однако, резкое ухудшение результатов её анализов крови вынудило врачей приостановить лечение. В последующем медики выявили у Сары большой абсцесс печени, при этом метастазы уже распространились на лёгкие и другие органы.

В настоящее время Сара Уильямс стремится собрать средства на лечение в частных клиниках, чтобы избежать ожидания в очередях государственной системы здравоохранения Великобритании. Так она сохраняет надежду на выздоровление и продолжает бороться за свою жизнь.

Ранее стало известно, что такие симптомы, как ночная потливость и бессонница, могут быть ранними индикаторами онкологических заболеваний. Специалисты подчеркивают, что хотя потоотделение во время сна и постоянные проблемы со сном не всегда напрямую свидетельствуют о раке, а могут быть вызваны и другими причинами, важно не игнорировать такие резкие и необъяснимые изменения в состоянии здоровья. Медики советуют при их появлении обязательно проходить полное медицинское обследование.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? "Ветка" или змея? Трамп вручил подарок Си Цзиньпину с двойным дном, тот ответил тем же

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь