Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail сообщает: 61-летний Британии утонул при крещении в бассейне
Фото: Царьград
Церковь

Daily Mail сообщает: 61-летний Британии утонул при крещении в бассейне

61-летний Роберт Смит погиб во время крещения в надувном бассейне в Великобритании из-за неосторожности 48-летней пасторши Шерл Бартли. Мужчина, родом с Ямайки, проживал в Великобритании четверть века. Пасторша предстанет перед судом за инцидент 14 мая.

61-летний гражданин Великобритании, Роберт Смит, стал жертвой несчастного случая во время крещения, которое проходило в надувном бассейне на садовом участке. Причиной трагедии послужила неосторожность пасторши, проводившей обряд, сообщает Daily Mail.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, они сразу начали реанимационные мероприятия. Однако, несмотря на все попытки, вернуть к жизни мужчину не удалось. Согласно предварительным выводам специалистов, причиной смерти стало утопление — Роберт Смит захлебнулся в процессе крещения.

Обряд крещения проводила 48-летняя пастор Шерл Бартли, представительница церкви Life Changing Ministries. Теперь, ей предстоит предстать перед судом по этому делу 14 мая.

Роберт Смит родился на Ямайке, однако уже более 25 лет он жил в Великобритании. У него осталось семеро внуков. Хотя его крестили ещё в детстве, Смит хотел повторить церемонию, чтобы подтвердить своё осознанное принятие веры.

Кроме того, появилась информация о трагическом случае в Австралии, где на глазах у родных утонули двое пенсионеров. Очевидцы поспешили на помощь, вытащив пожилую пару на берег, но вернуть их к жизни не удалось. Спасателей на пляже в тот момент не было, а попытки оказать помощь предприняли лишь две близко находившиеся медсестры. В результате вертолёт, который вызвали для эвакуации, стал ненужным, к его прилёту пострадавшие уже скончались.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху
Будем экономить на еде! В России стали тратить на продукты почти 40% доходов – Разбор Делягина
В прямом эфире: