Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Шэрон Осборн решила продать особняк за $17 млн
Фото: Царьград
Недвижимость

Daily Mail: Шэрон Осборн решила продать особняк за $17 млн

Вдова Оззи Осборна, Шэрон, выставила на продажу их дом в Лос-Анджелесе за 17 млн долларов. Особняк, расположенный в Хэнкок-парке, куплен в 2015 году за 11,85 млн долларов. Теперь Шэрон планирует жить между США и Великобританией, чтобы быть ближе к внукам.

Вдова известного рок-музыканта Оззи Осборна, Шэрон Осборн, приняла решение о продаже семейного особняка в Лос-Анджелесе за 17 миллионов долларов. О данном намерении сообщает издание Daily Mail.

Элитная недвижимость находится в престижной местности Хэнкок-парк. Супруги Осборны приобрели этот дом в 2015 году, заплатив за него 11,85 миллионов долларов. Ранее предпринимаемая попытка реализации объекта за 18 миллионов долларов не увенчалась успехом, в результате чего особняк был снят с продаж.

Ныне 73-летняя Шэрон планирует жить на два дома — в особняке в Бакингемшире и квартире в Лос-Анджелесе. Это позволит ей быть ближе к своим внукам.

Ранее в новостях сообщалось, что Келли Осборн прекратила отношения с музыкантом Сидом Уилсоном из группы Slipknot. Это событие произошло спустя семь месяцев после их помолвки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь