Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Принцесса Кейт подверглась критике за стильный наряд
Фото: Царьград
Культура

Daily Mail: Принцесса Кейт подверглась критике за стильный наряд

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон подверглась критике после визита на фабрику Melin Tregwynt. Пользователи сети осудили её наряд от Виктории Бекхэм, сравнивая пальто с ковром. Ранее в январе она продемонстрировала новый стиль в парке Пик-Дистрикт.

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон стала объектом критики в интернете после визита на историческую шерстяную фабрику Melin Tregwynt из-за своего наряда. Об этом сообщило издание Daily Mail.

44-летняя Кейт Миддлтон появилась на публике в брюках с высокой талией от модного дома Виктории Бекхэм, темно-зеленой водолазке и шерстяном пальто с геометрическим узором. В качестве аксессуаров супруга принца Уильяма выбрала серьги-кольца.

Читатели издания высмеяли образ принцессы, подчеркивая, что её верхняя одежда напоминает ковер. Они оставляли такие комментарии:

  • Кейт что, надела ковер из 1970-х? Серьезно, ей бы не помешал совет по стилю у герцогини Меган
  • В 70-х у меня было похожее пальто. Тогда я его ненавидела
  • Не надевайте эти дурацкие брюки от Виктории Бекхэм, которые волочатся по полу
  • Что она вообще на себя надела?!
  • Брюки Бекхэм, как всегда, волочатся по земле

Также стоит отметить, что ранее в январе Кейт Миддлтон презентовала новый образ на публике. Она посетила национальный парк Пик-Дистрикт, демонстрируя прическу с уложенными в косу волосами, вместо обычных распущенных и уложенных волнами прядей.

Ранее мы подробно освещали эксперименты Марго Робби со стилем, включая её выбор нарядов на крупных мероприятиях. На протяжении многих лет актриса привлекает внимание своим уникальным вкусом и выбором аксессуаров, что не раз подтверждала своими эффектными образами, как, например, на премьере в Париже. Помимо актерской карьеры, Марго известна как икона моды, постоянно стремясь удивить своих поклонников и критиков, что делает её одной из самых заметных фигур на красной дорожке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь