Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Отель Ritz в Лондоне начал расследование из-за мыши
Фото: Царьград
Происшествия

Daily Mail: Отель Ritz в Лондоне начал расследование из-за мыши

В элитном ресторане пятизвездочного отеля Ritz в Лондоне обнаружили мышь, что вызвало шок у гостей. Управляющие отелем начали расследование после появления видео с грызуном в сети и заверили, что принимают ситуацию максимально серьезно.

Посетители элитного ресторана в пятизвездочном отеле Ritz, расположенном в Лондоне, обнаружили мышь. Управляющие отелем инициировали расследование после того, как в интернете было опубликовано видео с грызуном, о чем сообщает газета Daily Mail.

К статье издания были приложены фотографии и видео, где видна мышь, бегущая по залу ресторана, которому уже 119 лет.

Отель Ritz London начал расследование в ответ на ситуацию, когда посетители, пришедшие на чай, заметили мышь, которая передвигалась по всему известному ресторану при пятизвездочном отеле, говорится в статье.

Свидетели утверждают, что видели мышь вечером прошлого воскресенья около трёх раз в течение часа. Они выразили своё удивление и недовольство случившимся.

Представитель отеля Ritz London в интервью изданию Daily Mail подчеркнул, что отель строго соблюдает меры по обеспечению безопасности и комфорта своих гостей и призывает к максимально серьезному отношению к подобным инцидентам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь