Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: охранника посадили за связь с убийцей в Великобритании
Фото: Царьград
Происшествия

Daily Mail: охранника посадили за связь с убийцей в Великобритании

В Великобритании 29-летняя Ребекка Грин, надзирательница тюрьмы строгого режима, оказалась за решеткой. Весной 2023 года в её телефоне обнаружили переписку с убийцей Джоном Отугаде. Их роман начался в октябре 2022, что привело к приговору Грин на год и четыре месяца.

В Соединённом Королевстве сотрудницу строгого режима пенитенциарного учреждения, Ребекку Грин, осудили за недопустимые отношения. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Расследование в отношении 29-летней Ребекки Грин было начато весной 2023 года после обнаружения в её телефоне переписки романтического характера с Джоном Отугаде, осуждённым убийцей. Он получил пожизненное заключение за убийство охранника ночного клуба в 2010 году.

Список контактов заключённого включал номер телефона Грин, где она значилась как «партнер». Было установлено, что их отношения зародились в октябре 2022 года.

Женщина признала своё должностное правонарушение. Она была приговорена к одному году и четырём месяцам лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Великобритании обнаружили сотрудницу тюрьмы, замешанную в недозволенных отношениях с заключённым. Женщина призналась, что целовалась с ним в мастерской и отправляла ему переписку.


Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь