Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Лодки с мигрантами пересекут границу к Великобритании
Фото: Царьград
В мире

Daily Mail: Лодки с мигрантами пересекут границу к Великобритании

Сотни мигрантов в ближайшие недели планируют пересечь Дуврский пролив из Франции в Великобританию. Daily Mail сообщает о выросшем потоке и столкновениях протестующих с полицией в Портсмуте после прибытия лодки с мигрантами.

Ожидается, что значительное количество лодок, перевозящих мигрантов, предпримет попытку пересечения границы из Франции на южное побережье Великобритании через Дуврский пролив. О данном прогнозе сообщила газета Daily Mail, ссылаясь на источники во французском и британском правительствах.

Французские чиновники предсказали, что в ближайшие недели значительно больше лодок с мигрантами отправятся в дальнее морское путешествие из Нормандии.

Согласно данным Министерства внутренних дел Великобритании, в воскресенье, 6 сентября, страна приняла 625 мигрантов, что стало самым высоким суточным показателем с 29 июля. Ожидается, что ещё около 130 человек незаконно пересекут морскую границу между этими странами утром в понедельник.

Ранее в Портсмуте, Великобритания, сотни протестующих вступили в столкновения с полицией после прибытия на берег лодки с мигрантами.

Мы хотим остановить их всех от въезда. Нам не нужно больше людей в Хэмпшире,

— заявила одна из участниц акции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Как Россию развалить и мигрантов защитить – учат в школе, учат в школе… На пятый год войны ООН натаскивает наших детей
Смертельный симптом: медики бегут из профессии
В прямом эфире: