Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Энтони Симонетта сбросил 30 кг благодаря сауне
Фото: Царьград
В мире

Daily Mail: Энтони Симонетта сбросил 30 кг благодаря сауне

Житель Сиднея, Австралия, Энтони Симонетта раскрыл секрет потери 30 кг. Сауну он считает основным элементом успеха. Мужчина изменил распорядок дня, наладил рацион и возобновил тренировки, а теперь развивает свой бизнес саун.

Гражданин города Сидней, расположенного в Австралии, по имени Энтони Симонетта, раскрыл ключ к своей потере веса на более чем 30 килограммов. Об этом он поведал изданию Daily Mail.

Как поясняет Симонетта, он с юных лет боролся с избыточным весом. Строгие диеты и ежедневные тренировки стали для него обыденностью, однако часто он сталкивался с неудачами. Сидячий образ жизни и обилие профессиональных обязательств привели к тому, что его вес достиг потолка в 130 килограммов. В этот момент он решил сделать изменения в своём распорядке дня.

Во время своей беседы с изданием, Симонетта подробно рассказал о своём основном способе уменьшения веса. Наиболее значительным влиянием на его похудение стала сауна. По его словам, посещение сауны всегда оставляло ощущение расслабленности, и тревожность исчезала. Таким образом, он не только улучшил своё психическое здоровье, но и набрался сил для физических тренировок.

Симонетта отказался от завтрака, возобновил тренировки, придерживается калорийного дефицита и бегает в обеденные перерывы.

«Честно говоря, бывают недели, когда необходимо срочно решить множество задач, и я не успеваю посетить тренажёрный зал. Но я всегда слежу за своим питанием — поэтому не сбился с пути и не вернул потерянный вес», — поделился он.

После достижения своей цели в похудении, Симонетта решил основать собственную сауну. Он отметил, что в начале ему не хватало мест, работающих в ночное время. Сейчас он открыл уже две такие сауны и намерен расширять своё начинание.

Ранее сообщалось о жителе Индии, который сбросил 76 килограммов, чтобы улучшить своё здоровье. Ключом к его успеху стал качественный сон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"
Рубль – самая сильная валюта в мире. Продолжение в 2026-м?
В прямом эфире: