Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Харпер Бекхэм повторила стиль Виктории на отдыхе
Фото: Царьград
Культура

Daily Mail: Харпер Бекхэм повторила стиль Виктории на отдыхе

На Ибице 14-летняя Харпер Бекхэм надела платье из коллекции матери, Виктории Бекхэм, и предстала перед папарацци с дорогой сумкой Bottega Veneta. Семья, включая брата Ромео, отдыхает на острове на школьных каникулах. Харпер планирует выпуск бьюти-линейки.

14-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм повторила стиль своей матери

На отдыхе с семьей, 14-летняя Харпер Бекхэм продемонстрировала образ, напоминающий стиль её знаменитой мамы — Виктории Бекхэм. Недавно, папарацци увидели девушку возле роскошной яхты, когда она готовилась отправиться на ужин в ресторан. Фотографии были опубликованы изданием Daily Mail.

Юная Харпер выбрала для своего выхода розовое атласное платье из новой коллекции своей матери, Виктории. Наряд был дополнен стильной сумкой от Bottega Veneta, чья стоимость превышает две тысячи фунтов. Девушка также показала свои новые брекеты.

Девушку сопровождали её 23-летний брат Ромео с подругой, а также родители — Виктория и Дэвид Бекхэм. Виктория, в свою очередь, была одета в одно из своих изысканных чёрных платьев и несла холщовую сумку коричневого цвета. Бекхэмы прибыли на Ибицу в начале недели, наслаждаясь школьными каникулами семьи.

Летом этого года Харпер планирует начать выпуск собственной линии косметики, вдохновлённой южнокорейскими бьюти-продуктами. Согласно Виктории, идея создания бренда появилась из-за подростковых проблем с акне. Известно, что модельер зарегистрировала имя своей дочери, когда та была ещё пятилетним ребёнком.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь