Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Дженнифер Лопес оконфузилась из-за платья на публике
Фото: Царьград
Культура

Daily Mail: Дженнифер Лопес оконфузилась из-за платья на публике

Дженнифер Лопес попала в неловкую ситуацию на премьере фильма «Служебный роман» в Нью-Йорке. 56-летняя звезда выбрала платье с длинным шлейфом, который зацепился за тротуар. Благодаря помощи ассистентки артистка успешно продолжила свой путь, помахав фанатам.

Американская исполнительница и актриса Дженнифер Лопес оказалась в неловкой ситуации на публике из-за своего наряда. Об этом сообщает Daily Mail.

В минувший день 56-летняя звезда посетила премьеру фильма «Служебный роман» в кинотеатре Regal Union Square, расположенном в Нью-Йорке, где она исполнила главную роль. Перед зрителями актриса появилась в нюдовом корсетном платье от лондонского бренда Miss Sohee, украшенном шлейфом и вышивкой в виде цветов.

Однако покидая мероприятие, Дженнифер столкнулась с затруднением: её шлейф зацепился за поверхность тротуара. Исполнительнице пришлось присесть, чтобы освободить одежду. Помощница спешно предложила свою помощь, после чего Лопес смогла благополучно добраться до автомобиля, дружелюбно помахав на прощание собравшимся поклонникам.

Ранее, в мае, русская актриса Екатерина Волкова поделилась своей неудобной ситуацией на публике, описав её словами:

на бедрах сиськи

Ранее мы сообщали о романтических отношениях между американской актрисой Сидни Суини и медиамагнатом, признанным в РФ иноагентом, Скутером Брауном. В прошлых новостях акцентировалось внимание на том, как пара начала встречаться в сентябре 2025 года и уже не один раз попадала в объективы камер на публике, демонстрируя свои чувства друг к другу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь