Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: Адель изменилась из-за потери веса или ботокса?
Фото: Царьград
Культура

Daily Mail: Адель изменилась из-за потери веса или ботокса?

Британская певица Адель удивила новой внешностью на Гран-при Великобритании. Врачи-эксперты Альма Каменица и Пол Банвелл обсудили, какие изменения могли быть вызваны потерей веса и возможными инъекциями ботокса. В июне 2024 года Адель приобрела утягивающее белье.

Сертифицированный врач-дерматолог Альма Каменица и пластический хирург Пол Банвелл объяснили изменение внешности известной британской певицы Адель на новых фотографиях. Их анализ представлен в издании Daily Mail.

Каменица изучила последние снимки 38-летней звезды, сделанные во время Гран-при Великобритании. Специалист полагает, что на внешний вид Адель могли повлиять не только потеря веса, но и вероятные инъекции ботокса.

«Вероятно, для разглаживания мимических морщин использовались такие деликатные методы, как ботокс. Однако небольшое количество дермальных филлеров или инъекций, которые стимулируют производство коллагена, могли помочь компенсировать объем, который часто уходит после похудения», — уточнила она.

В то же время, Банвелл придерживается мнения, что значительное влияние на внешность Адель оказало экстремальное похудение.

«Это пример того, как значительные изменения массы тела могут естественным образом изменить пропорции лица, делая его более худым, а иногда даже старше, без какого-либо косметического вмешательства», — заявил хирург.

В июне 2024 года стало известно, что после потери веса Адель приобрела все модели утягивающего нижнего белья от своего любимого бренда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь