Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агутин поздравил Варум с 56-летием трогательным стихотворением
Фото: Царьград
Культура

Агутин поздравил Варум с 56-летием трогательным стихотворением

Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 56-летием тёплыми стихами в запрещённой соцсети. К поздравлениям присоединился отец Агутина, адресовав невестке юмористическое послание. Анжелика традиционно не выходила на связь с поклонниками.

Леонид Агутин с особой нежностью поздравил Анжелику Варум с её днём рождения: «Восторг и счастье».

Вчера Анжелика Варум, известная также под своим настоящим именем — Мария Варум, отпраздновала свой 56-й день рождения. В честь этого события её муж Леонид Агутин адресовал тёплые слова поздравления жене.

В своём личном блоге в запрещённой в России соцсети певец посвятил Анжелике стихотворение, в котором он ласково назвал её своей любовью.

«В моей душе восторг и счастье, и удивительный покой. Ведь день рождения грустный праздник, когда он твой. Когда тебя все поздравляют, что дотянул, что стал взрослей. Я знаю, но тебе желаю как можно больше этих дней. Побольше их насколько можно для нас для всех и для меня. И осторожно, и тревожно любовь и свет в себе храня»

— с этими строками Агутин обратился к любимой жене в новом посте, опубликованном для неё.

Под публикацией Леонида в социальных сетях оставили свои комментарии множество поклонников и друзей семейной пары. Комментарий оставил и известный артист Александр Ревва, который присоединился к поздравлениям, добавив праздничные эмодзи в виде торта и сердца.

Многим запомнилось то, как супруг Варум каждый год искренне и нежно уделяет внимание своей жене, поздравляя её с днём рождения. К поздравлениям семьи присоединился и отец Леонида, 91-летний Николай Агутин.

В социальных сетях он оставил Анжелике послание, полное юмора и тёплых пожеланий:

«Дорогая Маша, радость наша! Здоровья, нежности, удачи и приезжай скорей на дачу. Но приезжай со своей днюхой, будем цветы на даче нюхать»

Анжелика Варум в этот день не контактировала с поклонниками на своих страницах — она давно не ведёт социальные сети. В отличие от её супруга Леонида, который остаётся активным в онлайн-пространстве и поддерживает общение с фанатами.

Владислав Гринкевич, бывший корреспондент издания «Лента.ру», известен в журналистских кругах за свою глубокую экспертизу в области оружия и экономики. Ранее мы писали о его значительном вкладе в аналитическую журналистику, где он неоднократно освещал важные события и проводил детальные исследования, которые привлекали внимание широкой аудитории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь