Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Tagesspiegel сообщил о задержании подозреваемого в убийстве украинки
Фото: Царьград
Происшествия

Tagesspiegel сообщил о задержании подозреваемого в убийстве украинки

В Германии, близ Манхайма, обнаружено тело 19-летней украинской гражданки. Подозреваемый - 17-летний сирийский мигрант. В Подмосковье найден 12-летний мальчик с ранениями. Подозревается мать, она в реанимации. Расследования продолжаются.

На юго-западе Германии, в лесопосадках неподалеку от Манхайма, обнаружено тело 19-летней украинской гражданки. Согласно информации издания Tagesspiegel, следователи классифицируют это происшествие как насильственную смерть. Правоохранительные органы быстро задержали подозреваемого — им оказался 17-летний сирийский мигрант, проживающий по соседству. По версии следствия, у молодых людей были романтические отношения, которые продолжались более года. Гибель, по предварительным данным, могла произойти в результате конфликта между ними.

Ранее в подмосковном Ногинске было найдено тело 12-летнего мальчика с признаками ножевых ранений. Предварительные выводы следствия указывают на возможную причастность матери, которая сейчас находится в реанимационном отделении в бессознательном состоянии. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело, и обстоятельства трагедии продолжают изучаться.

Ранее мы писали, что в Подмосковье было обнаружено тело 12-летнего мальчика с признаками насильственной смерти. Мать ребенка была найдена в соседней комнате в бессознательном состоянии. Семья, остановившаяся в Москве в съемном жилье, стала объектом расследования, и Следственный комитет инициировал уголовное дело по статье об убийстве. Важным аспектом расследования становится выяснение всех обстоятельств этой трагедии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь