Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агентство креативных индустрий Москвы заключило партнерство в Китае
Фото: Царьград
Культура

Агентство креативных индустрий Москвы заключило партнерство в Китае

Московские музеи и Агентство креативных индустрий Москвы достигли значимых договоренностей с китайскими компаниями на China Licensing Expo 2025. Партнерства откроют новые международные рынки для культурных брендов и продукцию, включая модели космической техники.

Московские музеи заключили соглашения о сотрудничестве с основными китайскими компаниями в рамках первого участия в выставке China Licensing Expo 2025, которая пройдет в Шанхае. Представители Агентства креативных индустрий Москвы провели свыше 110 встреч с представителями 65 азиатских компаний. Основное достижение – договоренность с крупнейшим мировым лицензионным агентством, представляющим на международной арене такие учреждения, как Британский музей, Лондонская национальная галерея и Эрмитаж.

В состав делегации Агентства креативных индустрий Москвы вошли представители Московского планетария, Московского зоопарка, Музея космонавтики, Музея современного искусства ММОМА и Музея Москвы. В рамках сотрудничества планируется разработать стратегию продвижения брендов московских музеев на международных рынках через дистрибьюторские сети партнера.

«Мы видим значительный интерес партнеров к московским культурным брендам. Международное продвижение музейной продукции не только популяризует российскую культуру, но и создает новые источники доходов для учреждений. По экспертной оценке, подобные лицензионные сделки могут приносить в среднем около 50–70 тыс. долларов за счет авансовых платежей и роялти», – отметила генеральный директор Агентства креативных индустрий Москвы Гюльнара Агамова.

Московский и Шанхайский планетарии договорились на совместное производство фильмов и образовательного контента о космосе. Музей космонавтики предварительно договорился с производителем конструкторов и игрушек о выпуске моделей космической техники, пазлов и настольных игр для рынков Китая и Южной Кореи. Участие в China Licensing Expo стало частью стратегии Агентства креативных индустрий по расширению международного присутствия московских культурных учреждений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь