Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агент Мильштейн: Эвандер Кэйн перейдёт в КХЛ в этом сезоне
Фото: Царьград
Спорт

Агент Мильштейн: Эвандер Кэйн перейдёт в КХЛ в этом сезоне

Канадский хоккеист Эвандер Кэйн планирует продолжить карьеру в России, заключив контракт с клубом КХЛ. 35-летний форвард обсуждает условия соглашения, его агент уверяет, что Кэйн выйдет на лёд уже в этом сезоне. Ранее он выступал за «Ванкувер Кэнакс».

Известный канадский хоккеист Эвандер Кэйн, сыгравший более тысячи матчей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), стремится продолжить свою спортивную карьеру в России. На данный момент 35-летний нападающий близок к заключению контракта с одной из команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), что было подтверждено его агентом Дэном Мильштейном в разговоре с Daily Faceoff.

Как отметил представитель Кэйна, перед спортсменом стоял выбор продолжения карьеры в Северной Америке, но он предпочёл перебраться в Россию. Окончательное соглашение пока не подписано, однако стороны находятся на стадии завершающих переговоров. О конкретных результатах сделки планируется сообщить в ближайшие дни. Мильштейн выразил уверенность, что канадский хоккеист присоединится к КХЛ уже в текущем сезоне.

В прошлом году Кэйн играл за клуб «Ванкувер Кэнакс», на его счету 31 набранное очко (13 голов и 18 передач) в 71 матче регулярного сезона НХЛ. Полезность игрока составила «минус 20», а его годовая зарплата по предыдущему контракту составляла 5,125 миллиона долларов.

За свою карьеру в НХЛ Эвандер Кэйн провёл 1001 матч в регулярных сезонах, забросив 339 шайб и осуществив 309 голевых передач, набрав в сумме 648 очков. В раундах плей-офф он набрал 55 очков (32 гола и 23 передачи) за 97 матчей. Помимо игры за «Ванкувер», спортсмен также защищал цвета клубов:

  • «Атланта»
  • «Виннипег»
  • «Баффало»
  • «Сан-Хосе»
  • «Эдмонтон»

Ранее сообщалось о намерении русского нападающего Никиты Кучерова покинуть клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» из-за разногласий с руководством команды. Двукратный обладатель Кубка Стэнли пояснил, что причиной является не денежная сторона вопроса, а недостаток уважения и некачественная коммуникация с руководством.

По его словам, за последние четыре месяца он всего два раза обговорил с генеральным менеджером Жюльеном Брисбуа.

Однако клуб не планирует расставаться с русским, контракт которого рассчитан до лета 2027 года.

Больше актуальной информации о переходах хоккеистов, звёздах НХЛ и событиях мирового и русского хоккея можно найти в разделе Спорт.

Ранее мы сообщили, что Москва рассматривает возможность судебного иска против Международной федерации хоккея (IIHF) на сумму $1 млрд. Это связано с возможным решением IIHF поддержать бойкот, инициированный европейскими и канадской хоккейными федерациями, в отношении российской сборной. Латвия и Дания уже объявили о своём отказе участвовать в матчах с Россией на чемпионате мира 2027 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь