Агент Кузьмичёв прокомментировал интерес ПСЖ к Батракову
Алексей Батраков, полузащитник "Локомотива", привлёк внимание ПСЖ. Агент Владимира Кузьмичёва сообщил, что интерес французского клуба к игроку растёт. 8 апреля стала известна возможная поездка представителя ПСЖ в Москву для переговоров.
Алексей Батраков, полузащитник футбольного клуба "Локомотив", оказался в центре внимания клуба ПСЖ. Агент спортсмена, Владимир Кузьмичёв, прокомментировал эту ситуацию:
Мне сложно сказать, прилетят или нет представители ПСЖ в Москву. Так или иначе, информация в прессе появляется. Говорить более предметно можно будет после того, как хотя бы будет непосредственное обращение в «Локомотив». На сегодняшний день информация подтверждает лишь то, что Алексей заслуживает внимания больших клубов. — передаёт его слова издание "Чемпионат" .
8 апреля стало известно, что ПСЖ активно интересуется полузащитником, собирая информацию о нем. По слухам, представитель французского клуба планирует в ближайшее время прибыть в Москву для проведения переговоров с Батраковым. На текущий момент Алексей Батраков выступает за "Локомотив", где в этом сезоне принял участие в 30 матчах, забив 16 мячей и совершив 11 результативных передач. Ранее Дмитрий Губерниев также прокомментировал возможный переход полузащитника в ПСЖ.