Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агент Кисляка сообщил об интересе к игроку топ-клубов Европы
Фото: Царьград
Спорт

Агент Кисляка сообщил об интересе к игроку топ-клубов Европы

Агент Александра Маньяков, представляющий интересы игрока ЦСКА Матвея Кисляка, подтвердил интерес от ведущих европейских клубов к полузащитнику. Детали обсуждаться не будут из-за действующего контракта футболиста и текущих задач клуба.

Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника Московского клуба ЦСКА Матвея Кисляка, поведал об интересе к игроку со стороны европейских команд. В интервью изданию "Матч ТВ" он заметил:

«Недавно у меня состоялась встреча с Романом Юрьевичем Бабаевым. Более подробно обсуждать заинтересованность я не стану. Тем не менее, интерес действительно существует, и он со стороны клубов из топ-5 европейских лиг. Это ведущие клубы Европы. Однако важно с уважением относиться к ЦСКА. У Матвея есть действующий контракт, и у клуба имеются определенные цели. Потому детальное обсуждение вопроса в преддверии 12 решающих матчей было бы неправильно с моей стороны по отношению к клубу. Летом все станет ясно».

Кроме того, агент отметил осведомленность клуба о том, какие команды интересуются футболистом. В текущем сезоне 20-летний Матвей Кисляк принял участие в 26 матчах, забил пять голов и сделал пять результативных передач.

Ранее было заявлено, что Московский клуб ЦСКА оплатит услуги адвоката для двух фанатов, по отношению к которым открыто дело в Объединённых Арабских Эмиратах.

Ранее мы писали о том, что волейбольный клуб «Кузбасс» испытывал сложности в текущем сезоне, что привело к обсуждению изменений в тренерском штабе. Расторжение контракта с тренером Сергеем Троцким стало результатом обоюдного соглашения между сторонами, стремящихся к обновлению стратегии команды перед важными матчами. Юрий Зинько временно возьмет на себя обязанности тренера, готовя команду к играм с «Факел-Ямал» 6 марта и «Зенитом» 12 марта, что должно помочь добиться более успешных результатов на поле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь