Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
PR-агент Гайдуляна раскрыл детали его госпитализации после операции
Фото: Царьград
Медицина

PR-агент Гайдуляна раскрыл детали его госпитализации после операции

Андрей Гайдулян, звезда «Универа», перенёс операцию на мениск после травмы в теннисе. PR-агент Антон Богославский сообщил, что актёр остаётся в больнице для наблюдения, но его состояние улучшается, и он с нетерпением ждет возвращения домой.

PR-агент известного актёра Андрея Гайдуляна, звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня», поделился с Super деталями его недавней госпитализации и текущим состоянием здоровья. Недавно Андрей Гайдулян связался с поклонниками из больничной палаты, вызвав у них беспокойство. Актёр отметил, что перенёс серьёзное хирургическое вмешательство и в силу нахождения под наркозом столкнулся с некоторыми проблемами с движением.

В интервью Super PR-агент артиста Антон Богославский рассказал о состоянии Андрея после операции и раскрыл подробности его пребывания в больнице.

«Андрей перенёс операцию на мениск, который он повредил в ходе игры в теннис. Он действительно прекрасно играет в теннис. Хирургическое вмешательство было проведено несколько дней назад, и в настоящий момент он остаётся в медицинском учреждении для наблюдения врачей», — сообщил представитель актёра.

Как отметил Антон Богославский, к физическим нагрузкам и спортивным тренировкам Андрей Гайдулян, к сожалению, сможет вернуться не в ближайшем будущем. Однако текущее состояние актёра значительно улучшилось, и он с нетерпением ожидает выписки и возвращения домой.

Стоит напомнить, что в 2015 году у Андрея Гайдуляна был диагностирован рак. Лечение он проходил в Германии, и после нескольких курсов химиотерапии болезнь отступила, позволив актёру вернуться к творческой деятельности.

Ранее мы писали о том, что актриса Наталья Гвоздикова, известная по фильму «Большая перемена», столкнулась с проблемами со здоровьем после участия в ток-шоу, где заразилась гриппом. Причиной стал заболевший коллега, присутствовавший на съёмках. В интервью она поделилась своими переживаниями, связанными с процессом выздоровления, а также вспомнила о юности и давней любви со студенческих лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить "Какая у этого цена? Стоимость – неподъёмна": Почему окончание СВО затягивается? Ответ офицеров с фронта Трамп выступил с посланием. Война неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь