Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агент Батракова опроверг контакт с ПСЖ, уверив в его успехе
Фото: Царьград
Спорт

Агент Батракова опроверг контакт с ПСЖ, уверив в его успехе

Агент Владимира Кузьмичёва заявил об отсутствии контактов с ПСЖ по поводу полузащитника Алексея Батракова. Он уверен в успехе игрока в «Галатасарае» после его перехода летом 2026 года. Батраков уже проявил себя в новом клубе.

Агент Владимира Кузьмичёва, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» и сборной России Алексея Батракова, прокомментировал возможный интерес ПСЖ к игроку.

«У нас никаких контактов с ними не было. Если ПСЖ уже раньше интересовался Алексеем, полагаю, они продолжат наблюдать за его развитием. Теперь у них будет больше информации, так как Батраков перешёл в другой клуб и участвует в чемпионате более высокого уровня. Если Алексей и там покажет себя с лучшей стороны, я думаю, ПСЖ все равно будет проявлять интерес», — заявил он в интервью изданию Sport24.

Агент уверен в успехе Батракова в «Галатасарае», после чего может активизироваться внимание ПСЖ или другого футбольного клуба.

Следует напомнить, что Алексей Батраков перешёл в турецкий «Галатасарай» летом 2026 года. В текущем сезоне он уже успел принять участие в пяти матчах и отдать одну результативную передачу.

Ранее сам Батраков делился своими впечатлениями о степени своей узнаваемости в Турции.

Ранее мы писали о ироничном комментарии Марии Захаровой, представителя Министерства иностранных дел России, в адрес польского министра Радослава Сикорского. В своем сообщении Захарова предложила Сикорскому запастись галоперидолом, ответив на его слова о подготовке к войне с запасами варенья и риса. Этот саркастичный выпад стал ответом на неоднозначные заявления министра, вызвавшие оживленное обсуждение в СМИ и политических кругах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь