Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
PageSix: Бывшая девушка Криспина Гловера подала на него в суд
Фото: Царьград
Общество

PageSix: Бывшая девушка Криспина Гловера подала на него в суд

Бывшая девушка Криспина Гловера, актера из «Назад в будущее», обвинила его в использовании в качестве рабыни в 2024 году в США. Женщина утверждает, что Гловер контролировал её жизнь и совершил насилие. Актер отвергает все обвинения.

Бывшая партнерша американского актера, а также режиссера и продюсера Криспина Гловера, который приобрел известность благодаря роли Джорджа Макфлая в кинематографической трилогии «Назад в будущее», подала на него судебный иск. Такое сообщение публикует PageSix, опираясь на сведения из судебных документов.

Девушка утверждает, что в 2024 году Гловер использовал ее в качестве рабыни. Вначале актер якобы убедил пострадавшую переехать в Соединенные Штаты Америки из Великобритании, чтобы выполнять обязанности его ассистентки. Однако, как заявляет истец, Гловер разместил ее в своем доме, полностью контролировал ее действия и местонахождение и использовал в сексуальных целях.

В иске указано, что как только женщина дала понять, что не намерена терпеть все более эксцентричные и неуместные требования господина Гловера, 61-летний актер «незаконно выселил» ее из своего дома. При попытке вернуться за своими вещами он, как утверждается, напал на нее, схватив за шею и начав душить. Женщина также заявляет, что Гловер вызвал полицию и добивался судебного запрета на приближение, однако, несмотря на это, продолжал преследовать ее.

Представители Гловера отвергли все предъявленные обвинения. По их утверждениям, актер стал жертвой нападения со стороны женщины, которая подала на него иск, в марте 2024 года.

Ранее британский писатель и продюсер, автор произведений «Американские боги» и «Коралина», Нил Гейман комментировал обвинения в сексуальном насилии. Он заявил, что показания пострадавших являются ложными и призвал своих поклонников учитывать доказательства его невиновности.

Ранее мы писали о впечатляющем появлении Марго Робби на одном из мероприятий, когда она выбрала наряд из коллекции Джона Гальяно 1992 года. Этот выбор вызвал широкий интерес и впечатлила многих поклонников. Сейчас, на фотоколле "Грозового перевала" в Лондоне, Робби вновь привлекла внимание своим выбором одежды, а также недавним важным событием в её жизни — рождением первенца, что стало причиной её временного ухода из карьеры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Какая у этого цена? Стоимость – неподъёмна": Почему окончание СВО затягивается? Ответ офицеров с фронта Трамп выступил с посланием. Война неизбежна Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь