Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Агата Муцениеце восхитилась талантом мужа Петра Дранги на премьере
Фото: Царьград
Культура

Агата Муцениеце восхитилась талантом мужа Петра Дранги на премьере

Агата Муцениеце выразила восхищение талантом супруга Петра Дранги на премьере в «Зарядье», где он представил свою музыку к балету «Сто лет одиночества». Пара недавно стала родителями дочери, а Муцениеце делится планами по восстановлению формы после родов.

Агата Муцениеце выразила впечатление от мастерства Петра Дранги: «Когда твой муж — гений» Агата Муцениеце поделилась своим восхищением по поводу искусства Петра Дранги. 36-летняя актриса присутствовала на премьере, состоявшейся в «Зарядье», где 41-летний Дранга дирижировал оркестром, исполняя свою авторскую музыку к балету «Сто лет одиночества».

Муцениеце разместила в своем блоге отзыв о событии, не скрывая своих чувств.

Когда твой муж — гений. Как же это красиво. Браво!

— написала она под видеозаписью с концерта. Видео концерта можно посмотреть на портале, где доступна запись театрального мероприятия.

В прошлом декабре Агата и Пётр стали родителями: у них появилась на свет дочь. Это первый ребёнок для Дранги и третий для Муцениеце, которая также воспитывает 13-летнего Тимофея и 9-летнюю Мию от предыдущего брака с Павлом Прилучным.

Недавно Муцениеце поделилась планами по восстановлению физической формы после беременности. Она отметила, что принадлежит к числу тех, кто стремится к максимальной эффективности, поэтому установила для себя цель — вернуться к прежним параметрам в течение одного месяца.

Ранее мы писали об отношениях и профессиональной карьере Ангелины Вовк и Светланы Жильцовой, известных дикторов Центрального телевидения СССР. Вовк поделилась сердечными воспоминаниями о последних годах жизни своей коллеги, отметив значительное влияние Жильцовой на телевидение и личную жизнь. Она также рассказала о том, как изменилась её собственная жизнь после утраты и завершении карьеры Жильцовой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь